Loading...

Kindergärten in Sundern

bike-arena.de / Toubiz POI / Kindergärten in Sundern




Kindergarten Langscheid




Kiga St. Johannes Sundern




Kiga Stockum




Kindergarten Sundern-Hagen

Adresse

Homepage

Kindergärten und Kita's in Sundern!

Kita St. Antonius Familienzentrum Allendorf
Am Halmer 11
59846 Sundern - Allendorf
Telefon 02393/870
st-antonius-allendorf@kath-kitas-hsk.de

Kita "Die Wurzelkinder" Amecke
Seestraße 6
59846 Sundern - Amecke
Telefon 02393/574
kita-amecke@stadt-sundern.de

Kita Brandhagen Sundern
Michaelstr. 6
59846 Sundern
Telefon 02933/2722
kita-brandhagen@stadt-sundern.de

Kita St. Sebastian Endorf
Sebastianstr. 16a
59846 Sundern - Endorf
Telefon 02933/3507
st-sebastian@kath-kitas-hsk.de

Städt. Kindergarten Hagen
Brückenplatz 5
59846 Sundern - Hagen
Telefon 023 93/ 14 34
kita-hagen@stadt-sundern.de

Familienzentrum Kunterbunt Hachen
Schulstraße 16
59846 Sundern - Hachen
Telefon 02935/4067
kita-hachen@stadt-sundern.de

Kita St. Marien Hachen
Brechtingstr. 11a
59846 Sundern - Hachen
Telefon 02935/1698
st-marien-hachen@kath-kitas-hsk.de

Kindergarten Westenfeld
In der Weist 26
59846 Sundern - Westenfeld
Telefon 029 33/ 44 22
kita-westenfeld@stadt-sundern.de

Kindergarten Stemel
Altenberg 5
59846 Sundern - Stemel
Telefon 029 33/ 783 49
Kiga-stemel@stadt-sunden.de

Kindergarten St. Antonius
Am Kurplatz 23
59846 Sundern - Langscheid
Telefon 029 35/ 10 84
st-antonius-sundern@kath-kitas-hsk.de

Kindergarten St. Josef Stockum
Im Wienig 7
59846 Sundern - Stockum
Telefon 029 33/ 43 37
st-josef-stockum@kath-kitas-hsk.de

Kindergarten "Rappel Zappel" Linnepe
Vor der Egge 15
59846 Sundern - Linnepe
Telefon 029 34/ 268
kita-linnepe@stadt-sundern.de

Kindergarten Lukas Familienzentrum
Eichendorffstr. 73
59846 Sundern
Telefon 029 33/ 50 76
sundern@lukas-familienzentrum.de

Kindergarten Spatzennest Hövel
Kreisstraße 6
59846 Sundern - Hövel
Telefon 029 35/ 793 83
kita-hoevel@stadt-sunden.de

Kath. Kindergarten St. Johannes
Dr.-Josef-Kleinsorge-Platz 1
59846 Sundern
Telefon 029 33/ 31 68
familienzentrum.st.johannes@googlemail.com

Familienzentrum Christkönig Sundern
Silmecke 11
59846 Sundern
Telefon 02933/3380
christkoenig-sundern@kath-kitas-hsk.de

Kita "Feldhasen" Caritas-Verband
Settmeckestraße 113
59846 Sundern
Telefon 02933/8285675
b.vogt@caritas-arnsberg.de

Preise:

Frei zugänglich / immer geöffnet